IR2112PBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 250 мА: Iout-: 500 мА: Опции: Вход сброса,
![IR2112PBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 250 мА: Iout-: 500 мА: Опции: Вход сброса,, фото 1](https://images.prom.ua/6935112177_ir2112pbf-drajver-fet-igbt.jpg)
333,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025870
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2112PBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 250 мА: Iout-: 500 мА: Опции: Вход сброса, Силовые/сигнальные цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 200 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 1.6 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | PDIP-14 |
- Цена: 333,75 ₴

