IR2102SPBF Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2102SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 130 mA |
| Категория продукта | Драйверы полумоста |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 92,50 ₴

