IR2085STRPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 100 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 1000 мА: Примечание:
![IR2085STRPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 100 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 1000 мА: Примечание:, фото 1](https://images.prom.ua/6935111813_ir2085strpbf-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2085STRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 100 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 1000 мА: Примечание: Встроенный генератор, Полумост: Траб: -40...125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1 A |
| Категория продукта | Драйверы полумоста |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 15 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 586,25 ₴

