IR2010PBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 200 В: Iout+: 3000 мА: Iout-: 3000 мА: Опции: Вход сброса,
![IR2010PBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 200 В: Iout+: 3000 мА: Iout-: 3000 мА: Опции: Вход сброса,, фото 1](https://images.prom.ua/6935111545_ir2010pbf-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2010PBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 200 В: Iout+: 3000 мА: Iout-: 3000 мА: Опции: Вход сброса, Силовые/сигнальные цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 3 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 1.6 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | DIP14 |
- Цена: 696,25 ₴

