1EDC60I12AH Драйверы для управления затвором 1200V Isolated 1-CH, 9.4A, UL, SEP Outpu

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1EDC60I12AH Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы для управления затвором 1200V Isolated 1-CH, 9.4A, UL, SEP Outpu
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 6 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 400 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 17 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 3.1 V |
| Тип корпуса | PG-DSO8 |
- Цена: 496,25 ₴

