CDSOT23-T03 TVS Diode, CDSOT23, Unidirectional, 3.3 V, 10.9 V, SOT-23, 3 Pins

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CDSOT23-T03 Защитный диод (супрессор)
TVS Diode, CDSOT23, Unidirectional, 3.3 V, 10.9 V, SOT-23, 3 Pins
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bourns |
| Пользовательские характеристики | |
| Cd - емкость диода | 500 pF |
| Iпи - пиковый _x000D_ импульсный ток | 43 A |
| Pppm - пиковое _x000D_ рассеивание мощности | 500 W |
| Vf - прямое _x000D_ напряжение | 1.5 V |
| Vеср - напряжение _x000D_ электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср - напряжение _x000D_ электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 4 V |
| Напряжение фиксации | 10.9 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочая температура | - 55 C … + 150 C |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип корпуса | SOT-23-3 |
| Тип продукта | TVS Diodes |
- Цена: 43,75 ₴

