UCC28950TPWRQ1 Коммутационный контроллер, Частота переключений: 1000 кГц, Вых.ток: 200 мА, Напряжение питания: 8...20В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UCC28950TPWRQ1 Шим контроллер
Коммутационный контроллер, Частота переключений: 1000 кГц, Вых.ток: 200 мА, Напряжение питания: 8...20В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 20 B |
| Входное напряжение - мин. | 8 В |
| Выходной ток | 200 mA |
| Количество каналов | 4 |
| Макс. рабочая температура, С | 105 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочий цикл (макс.) | 97% |
| Тип корпуса | TSSOP-24 |
| Топология | Full-Bridge |
| Частота переключений | 1000 kHz |
- Цена: 818,75 ₴

