UCC2813D-4 IC: PMIC, PWM-контроллер, SO8, -40-85°C, Uпит: 12,5В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UCC2813D-4 Шим контроллер
IC: PMIC, PWM-контроллер, SO8, -40-85°C, Uпит: 12,5В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 11 В |
| Входное напряжение - мин. | 8.3 В |
| Выходной ток | 1 A |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Тип корпуса | SO8 |
| Топология | Boost, FlyBack, Forward |
| Частота переключений | 1 MHz |
- Цена: 217,50 ₴

