UCC28089DR Primary Side PWM Controller 1mA 1000kHz

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UCC28089DR Шим контроллер
Primary Side PWM Controller 1mA 1000kHz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 14 B |
| Входное напряжение - мин. | 8.5 В |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество каналов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 105 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Тип корпуса | SO8 |
| Топология | Full Bridge, Half Bridge, Push-Pull |
| Частота переключений | 1000 kHz |
- Цена: 232,50 ₴

