UCC28086D ШИМ контроллер, токовый режим, 4.1В до 15В питание, 50кГц до 1МГц, 0.5В/100мА выход

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UCC28086D Шим контроллер
ШИМ контроллер, токовый режим, 4.1В до 15В питание, 50кГц до 1МГц, 0.5В/100мА выход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 15 В |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество каналов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Мин. рабочая температура, С | -50 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
| Топология | Push-Pull, Half-Bridge |
| Частота переключений | 1000 kHz |
- Цена: 743,75 ₴

