UCC28063D PMIC, контроллер PFC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UCC28063D Шим контроллер
PMIC, контроллер PFC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 21 В |
| Входное напряжение - мин. | 14 В |
| Количество каналов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочий цикл (макс.) | 92% |
| Тип корпуса | SO16 |
| Частота переключений | 45 kHz |
- Цена: 121,25 ₴

