UC3854BN Шим-контроллер импульсных БП

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UC3854BN Шим контроллер
Шим-контроллер импульсных БП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 22 В |
| Выходной ток | 500 mA |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | THT |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Тип корпуса | DIP16 |
| Топология | Boost |
| Частота переключений | 100 kHz |
- Цена: 1 258,75 ₴

