UC3843BDR2G ШИМ контроллер, 25В-12В питание, 500кГц, 13.4В/200мА выход

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UC3843BDR2G Шим контроллер
ШИМ контроллер, 25В-12В питание, 500кГц, 13.4В/200мА выход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 25 В |
| Входное напряжение - мин. | 12 B |
| Выходной ток | 1 A |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочий цикл (макс.) | 96% |
| Тип корпуса | SO14 |
| Топология | Boost, FlyBack, Forward |
| Частота переключений | 250 kHz |
- Цена: 118,75 ₴

