UC2846DWG4 ШИМ контроллер токового режима, 40В-8В питание, 500кГц, 13.5В/500мА выход

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UC2846DWG4 Шим контроллер
ШИМ контроллер токового режима, 40В-8В питание, 500кГц, 13.5В/500мА выход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 40 B |
| Входное напряжение - мин. | 15 В |
| Выходной ток | 500 mA |
| Количество каналов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Тип корпуса | SO16-300 |
| Топология | Boost, Flyback, Forward, Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| Частота переключений | 500 kHz |
- Цена: 326,25 ₴

