STR-A6069H IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8DIP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
STR-A6069H Шим контроллер
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8DIP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 32 В |
| Входное напряжение - мин. | 8.1 В |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Монтаж | THT |
| Рабочий цикл (макс.) | 83 % |
| Тип корпуса | DIP7 |
| Топология | FlyBack |
| Частота переключений | 100 kHz |
- Цена: 126,25 ₴

