NCP1392BDR2G 2 Driver, 2 Output, 1 A,25 kHz to 250 kHz.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCP1392BDR2G Шим контроллер
2 Driver, 2 Output, 1 A,25 kHz to 250 kHz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Количество каналов | 2 |
| Тип корпуса | SO8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 16 B |
| Входное напряжение - мин. | 8 В |
| Выходной ток | 1 A |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Топология | Half Bridge |
| Частота переключений | 250 kHz |
- Цена: 156,25 ₴

