MC44605P Wandler Offline Flyback Topologie Bis zu 250kHz 16-PDIP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC44605P Шим контроллер
Wandler Offline Flyback Topologie Bis zu 250kHz 16-PDIP
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение - макс. | 15 В |
| Входное напряжение - мин. | 10 B |
| Выходной ток | 750 mA |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Монтаж | THT |
| Рабочий цикл (макс.) | 80% |
| Тип корпуса | DIP16 |
| Топология | FlyBack |
| Частота переключений | 250 kHz |
- Цена: 105 ₴

