MC44603AP 48 kHz, 750 mA, 9 В ~ 18 В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC44603AP Шим контроллер
48 kHz, 750 mA, 9 В ~ 18 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 18 В |
| Входное напряжение - мин. | 9 B |
| Выходной ток | 750 mA |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Монтаж | THT |
| Рабочий цикл (макс.) | 82% |
| Тип корпуса | DIP16 |
| Топология | FlyBack |
| Частота переключений | 48 kHz |
- Цена: 105 ₴

