ZXSC400E6TA ИС драйверов светодиодного освещения Reg Bst LED Drvr, 1 Output, 50 mA, 1.8 V...8 V, 200 kHz, Минимальный выходной

145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030379
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZXSC400E6TA Драйвер светодиода
ИС драйверов светодиодного освещения Reg Bst LED Drvr, 1 Output, 50 mA, 1.8 V...8 V, 200 kHz, Минимальный выходной ток: 5 мА, Тип: Boost, 450 mW, 220 uA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 450 mW |
| Входное напряжение | 1.8 — 8 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 7.6 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Количество выходов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SOT23-6 |
- Цена: 145 ₴

