ZXLD381FHTA Частота преобразования: 0.35 МГц. Назначение: LED подсветка. Максимальный выходной ток: 70 мА. Максимальное выходное

133,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030376
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZXLD381FHTA Драйвер светодиода
Частота преобразования: 0.35 МГц. Назначение: LED подсветка. Максимальный выходной ток: 70 мА. Максимальное выходное напряжение: 20 В. Входное напряжение: 1.2…1.5 В. Число каналов: 1. Тип: Boost
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 450 mW |
| Входное напряжение | 1.2 — 1.5 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 20 V |
| Выходной ток | 70 mA |
| Количество выходов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SOT23 |
- Цена: 133,75 ₴

