ZXLD1362ET5TA Понижающий драйвер питания цепочки светодиодов. В широком диапазоне входного напряжения 7 В ... 30 В драйвер

241,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030372
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZXLD1362ET5TA Драйвер светодиода
Понижающий драйвер питания цепочки светодиодов. В широком диапазоне входного напряжения 7 В ... 30 В драйвер обеспечивает выходной ток до 1000 мА с возможностью регулирования его внешним сигналом.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1 W |
| Входное напряжение | 6 — 60 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 65 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SOT23-5 |
- Цена: 241,25 ₴

