ZXLD1321DCATC LED драйвер, 1000 мА

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZXLD1321DCATC Драйвер светодиода
LED драйвер, 1000 мА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.5 W |
| Входное напряжение | 1.2 — 12 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 18 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | TDFN-14 |
- Цена: 102,50 ₴

