TLC5947DAP Драйвер светодиода, 24 выхода, постоянный ток, 3В-5.5В (Vin), 30МГц, 30В/30мА, HTSSOP-32

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TLC5947DAP Драйвер светодиода
Драйвер светодиода, 24 выхода, постоянный ток, 3В-5.5В (Vin), 30МГц, 30В/30мА, HTSSOP-32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 5.318 W |
| Входное напряжение | 3 — 5.5 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 30 V |
| Выходной ток | 30 mA |
| Количество выходов | 24 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | HTSSOP-32 |
- Цена: 96,25 ₴

