TLC5925IDWR Драйвер светодиода, постоянный ток, 3-5.5В вход, 16 выходов, 30МГц, 17В/45мА выход, SOIC-24

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TLC5925IDWR Драйвер светодиода
Драйвер светодиода, постоянный ток, 3-5.5В вход, 16 выходов, 30МГц, 17В/45мА выход, SOIC-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 2.2 W |
| Входное напряжение | 3 — 5.5 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 17 V |
| Выходной ток | 45 mA |
| Количество выходов | 16 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SOIC-24 |
- Цена: 443,75 ₴

