STLED316SMTR Светодиодный контроллер с keyscan

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
STLED316SMTR Драйвер светодиода
Светодиодный контроллер с keyscan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.2 W |
| Входное напряжение | 4.5 — 5.5 V |
| Выходной ток | 40 mA |
| Количество выходов | 14 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SO24 |
- Цена: 193,75 ₴



