PT4103 PT4103 - это повышающий преобразователь постоянного тока в постоянный, предназначенный для последовательного подключения до

78,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00066435
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PT4103 Драйвер светодиода
PT4103 - это повышающий преобразователь постоянного тока в постоянный, предназначенный для последовательного подключения до 8 светодиодов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение | 36 — 75 V |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение, Вольт | 15 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SOT-23-6 |
- Цена: 78,75 ₴

