PCA9685PW.112 Драйвер светодиода, 16 выходов, 2.3В-5.5В (Vin), 1МГц, 5.5В/25мА

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCA9685PW.112 Драйвер светодиода
Драйвер светодиода, 16 выходов, 2.3В-5.5В (Vin), 1МГц, 5.5В/25мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 400 mW |
| Входное напряжение | 2.3 — 5.5 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 5.5 V |
| Выходной ток | 25 mA |
| Количество выходов | 16 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | TSSOP-28 |
- Цена: 301,25 ₴

