MAX7219CNG Драйвер светодиода, 4В - 5.5В вход, 8 выходов, частота коммутации 10МГц, 4.5В/320мА выход

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX7219CNG Драйвер светодиода
Драйвер светодиода, 4В - 5.5В вход, 8 выходов, частота коммутации 10МГц, 4.5В/320мА выход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.066 W |
| Входное напряжение | 4 — 5.5 V |
| Выходной ток | 5 mA |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | THT |
| Тип корпуса | DIP24 |
- Цена: 626,25 ₴

