LYT1604D-TL IC: PMIC: AC/DC switcher,контроллер LED, 90...308В, Ubr: 725В, SO8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LYT1604D-TL Драйвер светодиода
IC: PMIC: AC/DC switcher,контроллер LED, 90...308В, Ubr: 725В, SO8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Integrations |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид микросхемы | AC/DC switcher, _x000D_ контроллер LED |
| Входное напряжение | 90...308В |
| Корпус | SO8 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение пробоя | 725В |
| Рабочая температура | -40...150°C |
| Серия производителя | LYTSwitch-1 |
| Тип микросхемы | PMIC |
| Топология | buck |
- Цена: 102,50 ₴

