LR8K4-G Линейный стабилизатор напряжения, регулируемый, 1.2В до 440В/20мА выход, TO-252AA-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LR8K4-G Драйвер светодиода
Линейный стабилизатор напряжения, регулируемый, 1.2В до 440В/20мА выход, TO-252AA-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sup |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 2.5 W |
| Входное напряжение | 13.2 — 450 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 1.2 — 440 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Количество выходов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | TO-252 |
- Цена: 256,25 ₴

