LPC-60-1400 AC/DC преобразователь: LED 60 Вт выход 3...42В @ 1.4А вход: 90…264VAC -30...70°C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LPC-60-1400 Драйвер светодиода
AC/DC преобразователь: LED 60 Вт выход 3...42В @ 1.4А вход: 90…264VAC -30...70°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MW |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 90 — 264 V |
| Выходная мощность | 58.8 W |
| Выходное напряжение, Вольт | 9 — 42 V |
| Выходной ток | 1.4 A |
| Габаритные размеры, мм | 162.5x42.5x32 мм |
| Количество выходов | 1 |
| Конструктивное исполнение | В корпусе |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | -30 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подключения | Провода |
- Цена: 2 282,50 ₴


