TLP3062-S.C.F Твёрдотельное реле: 600В, 0.1 А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TLP3062-S.C.F Твердотельные реле
Твёрдотельное реле: 600В, 0.1 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходное напряжение в закрытом состоянии - VDRM | 600 V |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 100 mA |
| Категория продукта | Симисторные и тринисторные выходные оптопары |
| Количество каналов на чип | 1 Channel |
| Корпус | PDIP-6 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 100 mA |
| Максимальный отпирающий ток | 5 mA |
| Минимальная рабочая температура | - 25 C |
| Напряжение в прямом направлении | 1.15 V |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Рассеяние мощности | 300 mW |
| Ток в прямом направлении | 50 mA |
| Устройство вывода | PhotoTriac |
- Цена: 273,75 ₴

