DG89-A-06P-13-00AH Барьерный клеммник, однорядный, количество контактов: 6, 600 В. 30 А. Черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DG89-A-06P-13-00AH Клеммник барьерный
Барьерный клеммник, однорядный, количество контактов: 6, 600 В. 30 А. Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEGSON |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Винт | Steel, Ni-Plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1мин. |
| Кол-во контактов | 6 |
| Монтажные отверстия | Да |
| Напряжение, В | 600UL |
| Покрытие контактов | Латунь, луженая, 0.8t |
| Рабочая температура | -40...130 °C |
| Рядность | Однорядные |
| Сечение провода | 6мм2IEC |
| Сопротивление изоляции | 1000MoM/DC500V |
| Тип шага | Одинарный |
| Ток, А | 30UL |
| Усилие затяжки, макс. нм | 1 |
| Шаг, мм | 14 |
- Цена: 123,75 ₴


