DG69-A-08P-13-00AH Барьерный клеммник, однорядный, количество контактов 8, 300 В. 25 А. Черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DG69-A-08P-13-00AH Клеммник барьерный
Барьерный клеммник, однорядный, количество контактов 8, 300 В. 25 А. Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEGSON |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Винт | Steel, Ni-Plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1мин. |
| Кол-во контактов | 8 |
| Монтажные отверстия | Да |
| Напряжение, В | 300 UL |
| Покрытие контактов | Латунь, луженая, 0.8t |
| Рабочая температура | -40...130 °C |
| Рядность | Однорядные |
| Сечение провода | 4мм2IEC |
| Сопротивление изоляции | 1000MoM/DC500V |
| Тип шага | Одинарный |
| Ток, А | 25 UL |
| Шаг, мм | 11 |
- Цена: 127,50 ₴


