DG69-A-06P-13-00AH Барьерный клеммник, однорядный, количество контактов 6, 300 В. 25 А. Черный DG69-A-06P-13-00Z(H)

118,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00051623
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DG69-A-06P-13-00AH Клеммник барьерный
Барьерный клеммник, однорядный, количество контактов 6, 300 В. 25 А. Черный DG69-A-06P-13-00Z(H)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEGSON |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Винт | Steel, Ni-Plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1мин. |
| Кол-во контактов | 6 |
| Монтажные отверстия | Да |
| Напряжение, В | 300 UL |
| Покрытие контактов | Латунь, луженая, 0.8t |
| Рабочая температура | -40...130 °C |
| Рядность | Однорядные |
| Сечение провода | 4мм2IEC |
| Сопротивление изоляции | 1000MoM/DC500V |
| Тип шага | Одинарный |
| Ток, А | 25 UL |
| Шаг, мм | 11 |
- Цена: 118,75 ₴


