DG65C-B-06P-13-00AH Клеммник барьерный, черный, шаг 11 мм. без фланцев. контактов 6. DG65C-B-06P-13-00Z(H)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DG65C-B-06P-13-00AH Клеммник барьерный
Клеммник барьерный, черный, шаг 11 мм. без фланцев. контактов 6. DG65C-B-06P-13-00Z(H)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEGSON |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Винт | M4, Steel, Ni-Plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1мин. |
| Кол-во контактов | 6 |
| Напряжение, В | 300UL |
| Покрытие контактов | Латунь, луженая, 1.0t |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Рядность | Однорядные |
| Сечение провода | 4мм2IEC |
| Сопротивление изоляции | 500MoM/DC500V |
| Тип шага | Одинарный |
| Ток, А | 25UL |
| Усилие затяжки, макс. нм | 1 |
| Шаг, мм | 11 |
- Цена: 100 ₴



