TS419IST Audio Amp Speaker 1-CH Mono 0.367W Class-AB

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TS419IST Усилитель низкой частоты (УНЧ)
Audio Amp Speaker 1-CH Mono 0.367W Class-AB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Пользовательские характеристики | |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.1 MHz |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 56 dB |
| Pd - рассеивание мощности | 580 mW |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | - 0.3 V to + 0.3 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 367 mW |
| Звук - нагрузочный импеданс | 32 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания | 2 V ... 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 2.5 mA |
| Описание/функция | Speaker |
| Рабочая температура | - 40 ... + 85 C |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.8 mA |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.2 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип входа | Single |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип корпуса | MiniSO8 |
| Тип питания | Single |
- Цена: 100 ₴

