TPA6130A2RTJR Усилитель звуковой мощности, 138 мВт, AB, 2 канала, 2.5В до 5.5В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPA6130A2RTJR Усилитель низкой частоты (УНЧ)
Усилитель звуковой мощности, 138 мВт, AB, 2 канала, 2.5В до 5.5В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 109 dB |
| Pd - рассеивание мощности | 4100 mW |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 300 mV/us |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 138 mW |
| Звук - нагрузочный импеданс | 16 Ohms |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 6 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Средства разработки | TPA6130A2EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0027 % |
| Тип | 2-Channel Headphone |
| Тип выхода | 2-Channel Stereo |
| Тип выходного сигнала | Differential, Single |
| Тип питания | Single |
| Чувствительный к влажности | Да |
- Цена: 112,50 ₴

