TPA6120A2DWP Усилитель звуковой мощности, 1.5 Вт, AB, 2 канала, ± 5В до ± 15В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPA6120A2DWP Усилитель низкой частоты (УНЧ)
Усилитель звуковой мощности, 1.5 Вт, AB, 2 канала, ± 5В до ± 15В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - рассеивание мощности | 2800 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.55 mm |
| Выходная мощность | 1.5 W |
| Выходной ток | 700 mA |
| Длина | 12.82 mm |
| Звук - нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V, +/- 12 V |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Особенности | Hi-Fi |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 30 V |
| Рабочий ток источника питания | 11.5 mA |
| Средства разработки | TPA6120A2EVM |
| Тип | 2-Channel Stereo Headphone |
| Тип входа | Differential |
| Тип выхода | 2-Channel Stereo |
| Тип выходного сигнала | Single |
| Чувствительный к влажности | Да |
- Цена: 832,50 ₴

