TPA6110A2DGN 150-MW STEREO AUDIO POWER AMPLIFIER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPA6110A2DGN Усилитель низкой частоты (УНЧ)
150-MW STEREO AUDIO POWER AMPLIFIER
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Development Kit | TPA6110A2EVM |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 150 mW |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное рассеяние мощности | 2140 mW |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Продукт | Class-AB |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Серия | TPA6110A2 |
| Сопротивление нагрузки в аудиоаппаратуре | 32 Ohms |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.6 % |
| Тип | 2-Channel Stereo |
| Тип входного сигнала | Single |
| Тип выходного сигнала | Single |
| Тип питания | Single |
| Ток питания | 1.5 mA |
| Упаковка / блок | HVSSOP-8 |
- Цена: 131,25 ₴

