TPA3255TDDVRQ1 Audio Amplifiers 315W-stereo / 600W-Mono Ultra-HD Analog-Input Automotive Class-D Amplifier

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPA3255TDDVRQ1 Усилитель низкой частоты (УНЧ)
Audio Amplifiers 315W-stereo / 600W-Mono Ultra-HD Analog-Input Automotive Class-D Amplifier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 338.400 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 315 W x 1 at 4 Ohms |
| Звук - нагрузочный импеданс | 4 Ohms |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Класс | Class-D |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 53.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 18 V |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 30 mA |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.008 % |
| Чувствительный к влажности | Да |
- Цена: 3 130 ₴

