TPA3136D2PWPR Усилитель звуковой мощности, 10 Вт, D, 2 канала, 4.5В до 14.4В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPA3136D2PWPR Усилитель низкой частоты (УНЧ)
Усилитель звуковой мощности, 10 Вт, D, 2 канала, 4.5В до 14.4В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 1.5 mV |
| Вес изделия | 113.400 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 10 W |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 14.4 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Серия | TPA3136D2 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 10 % |
| Тип | Inductor Free Stereo |
| Тип входа | Analog |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Усиление | 26 dB |
| Чувствительный к влажности | Да |
- Цена: 116,25 ₴

