TPA301D УМЗЧ - [SOIC-8-3.9]: Класс: AB: Выход: Mono: POUT: 350 мВт: Uпит: 2.5...5 В: Iпотр: 700 мкА: RН.мин: 8 Ом
![TPA301D УМЗЧ - [SOIC-8-3.9]: Класс: AB: Выход: Mono: POUT: 350 мВт: Uпит: 2.5...5 В: Iпотр: 700 мкА: RН.мин: 8 Ом, фото 1](https://images.prom.ua/6933368832_tpa301d-umzch-.jpg)
211,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00029993
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPA301D Усилитель низкой частоты (УНЧ)
УМЗЧ - [SOIC-8-3.9]: Класс: AB: Выход: Mono: POUT: 350 мВт: Uпит: 2.5...5 В: Iпотр: 700 мкА: RН.мин: 8 Ом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Development Kit | TPA301EVM |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 700 mW |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное рассеяние мощности | 725 mW |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Продукт | Class-AB |
| Произведение коэффициента усиления и ширины полосы пропускания | 1.4 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5 V |
| Серия | TPA301 |
| Сопротивление нагрузки в аудиоаппаратуре | 8 Ohms |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 1.3 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип входного сигнала | Single |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип питания | Single |
| Ток питания | 0.7 mA |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
- Цена: 211,25 ₴

