TDA8954TH/N1.118 Усилитель звуковой мощности, 420 Вт, D, 1 канал, ± 12.5В до ± 42.5В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TDA8954TH/N1.118 Усилитель низкой частоты (УНЧ)
Усилитель звуковой мощности, 420 Вт, D, 1 канал, ± 12.5В до ± 42.5В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Пользовательские характеристики | |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 75 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 210 W |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Напряжение питания - макс. | 12.5 V ... 42.5 V |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочая температура | - 40 ... + 85 C |
| Рабочее напряжение питания | 12.5 V to 42.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 50 mA |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.05 % |
| Тип | Power Amplifier |
| Тип корпуса | HSOP-24 |
- Цена: 2 975 ₴

