TDA7563A Усилитель звуковой мощности, 72 Вт, AB, 4 канала, 8В до 18В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TDA7563A Усилитель низкой частоты (УНЧ)
Усилитель звуковой мощности, 72 Вт, AB, 4 канала, 8В до 18В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала: | 55 dB |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: | 70 dB |
| Pd - рассеивание мощности: | 85 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходная мощность | 72 W |
| Категория продукта: | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение питания - макс.: | 18 V |
| Напряжение питания - мин.: | 8 V |
| Продукт: | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания: | 8 V to 18 V |
| Рабочий ток источника питания: | 170 mA |
| Серия | TDA7563A |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум: | 0.15 % |
| Тип корпуса | Flexiwat27 |
- Цена: 1 693,75 ₴




