AT11DN Таймер задержки включения с ручным задатчиком. 100-240VAC/24-240VDC, возможны незначительные дефекты литья пластика корпуса

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT11DN Таймер
Таймер задержки включения с ручным задатчиком. 100-240VAC/24-240VDC, возможны незначительные дефекты литья пластика корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид выхода | DPDT |
| Внешние размеры | 48x48x79,5мм |
| Диапазон счета | 0,05с...100ч |
| Дополнительные _x000D_ управляющие входы | INHIBIT, RESET, START |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во Выводов | 11 |
| Количество режимов _x000D_ работы | 6 |
| Монтаж | на панель, панелька |
| Напряжение питания | 24...240В DC, 100...240В _x000D_ AC |
| Рабочая температура | -10...55°C |
| Размер монтажного _x000D_ отверстия | 45x45мм |
| Режим работы счетчика | задержка включения, _x000D_ задержка включения и отключения, задержка отключения, с управлением _x000D_ контактом S |
| Сопутствующие товары | A-11/DIN |
| Тип модуля | реле времени |
| Электрические _x000D_ параметры выхода 1 | 30В DC / 5А, 250В AC / _x000D_ 5А |
| Электрическое _x000D_ подключение | круглое гнездо |
- Цена: 2 686,25 ₴



