EMA-20-80-NC Датчик: термостат: Контакты: NC: 10А: 250VAC: IP20: Монтаж: DIN

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EMA-20-80-NC Терморегулятор
Датчик: термостат: Контакты: NC: 10А: 250VAC: IP20: Монтаж: DIN
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диапазон регулировки температуры | 20°C...80°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Контакты | NC |
| Монтаж | DIN |
| Подключение | винтовые клеммники |
| Производитель | EMAGGO |
| Рабочая температура | -45...80°C |
| Рабочее напряжение макс. | 250В AC |
| Рабочий ток макс. | 10А |
| Ресурс | 100000циклов |
| Тип датчика | термостат |
- Цена: 932,50 ₴


