XGK2-88Z1 Микропереключатель SNAP ACTION, 12A/250ВAC, без рычага, SPDT

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XGK2-88Z1 Кнопка
Микропереключатель SNAP ACTION, 12A/250ВAC, без рычага, SPDT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saia Burgess Controls |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 6 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 12 A |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Фиксация | Нет |
| Цвет | Позолота |
- Цена: 425 ₴

