XCG8-81 Микропереключатель SNAP ACTION, 0,3A/30ВAC, без рычага, SPDT

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XCG8-81 Кнопка
Микропереключатель SNAP ACTION, 0,3A/30ВAC, без рычага, SPDT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saia Burgess Controls |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 6 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 30 V |
| Коммутируемый ток AC | 0.3 A |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Фиксация | Нет |
| Цвет | Позолота |
- Цена: 441,25 ₴


