V12-10-S Переключатель: антивандальный: 1: SPST-NO: 2A/36VDC: IP65: диаметр 12мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
V12-10-S Кнопка
Переключатель: антивандальный: 1: SPST-NO: 2A/36VDC: IP65: диаметр 12мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 12 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 36 V |
| Коммутируемый ток AC | 2 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Степень защиты | IP65 |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 537,50 ₴

